Directivos

Gerald Pugh Olavarría

Vicerrector
Teléfono: (32) 2 461 205
Email: gpugh@inacap.cl

Maritza Canto Della-Chiara

Directora Académica
Teléfono: (32) 2 461 205
E-mail: mcanto@inacap.cl

Elena Sciaccaluga Rocuant

Directora de Administración y Finanzas
Teléfono: (32) 2 461 205
E-mail: esciaccaluga@inacap.cl 

Carla Cuneo Loyola

Directora de Vinculación con el Medio
E-mail: ccuneo@inacap.cl
Teléfono: (32) 2 461 211

Daniela Valladares Rodríguez

Directora de Admisión y Comunicaciones
E-mail: dvalladares@inacap.cl
Teléfono: (32) 2 461 206

Carlos Fuenzalida Cereceda

Director de Asuntos Estudiantiles
E-mail: cfuenzalida@inacap.cl
Teléfono: (032) 2 461 273

Jacqueline Avendaño Seguel

Gerente Regional de Capacitación
E-mail: javendano@inacap.cl
Teléfono: (32) 2 461 206

David Rojas Medina

Director de Innovación
E-mail: darojasm@inacap.cl
Teléfono: (32) 2 461 257

Accesos Intranet