• La principal bolsa de trabajo entre las Instituciones de
    Educación Superior del país.
  • Atención en las 26 Sedes en todo Chile, consulta tu contacto
    de empleabilidad en Sede.
  • Atención en laboral@inacap.cl
  • En los teléfonos (56) 2 2429 7520 / 2 2429 8295 / 800 2520.
  • Redes Sociales Laborales

CONTACTOS EMPLEABILIDAD
EN SEDES
  • Sede Arica

    Contraparte: Nicole Fernandini Nieves
    Teléfono: (5658) 257 8809
    Email: nfernandini@inacap.cl

 

  • Sede Iquique

    Contraparte: Olivia Tello
    Teléfono:(57) 2544974
    Email: otello@inacap.cl
  • Sede Copiapo

    Contraparte: Víctor Ramos
    Teléfono:(52) 2524408
    Email: vramos@inacap.cl
  • Sede La Serena

    Contraparte: Lizette Rojas
    Teléfono:(51) 2553574
    Email: lirojas@inacap.cl
  • Sede Valparaiso

    Contraparte: Rafael Muñoz
    Teléfono:(32) 2461258
    Email: rsmunoz@inacap.cl
  • Sedes Región Metropolitana

    Sede: Santiago Centro
    Contraparte: Catherine Maureira
    Teléfono:(02) 2472 3016
    Email: cmaureira@inacap.cl
    Sede: Renca
    Contraparte: Nabila Retamales Meza
    Teléfono:(562) 2820 7205
    Email: nretamales@inacap.cl
    Sede: Maipú
    Contraparte: Pamela Morales
    Teléfono:(02) 2472 2269
    Email: pamorales@inacap.cl
    Sede: Santiago Sur
    Contraparte: Juan Francisco Hernández
    Teléfono:(02) 26526919
    Email: j_hernandez@inacap.cl
    Sede: Apoquindo
    Contraparte: Camila Feito
    Teléfono:(02) 2472 2925
    Email: cfeito@inacap.cl
    Sede: Pérez Rosales
    Contraparte: Carlos Méndez Pérez
    Teléfono:(562) 2476 6104
    Email: cmendezp@inacap.cl
    Sede: Puente Alto
    Contraparte: Claudio Moreira
    Teléfono:(02)28162301
    Email: cmoreira@inacap.cl
  • Sede Curicó

    Contraparte: Stefany Yévenes Hinojosa
    Teléfono:(5675) 254 7401
    Email: syevenesh@inacap.cl
  • Sede Talca

    Contraparte: Lorena Muñoz
    Teléfono:(71) 2528360
    Email:l_munoz@inacap.cl

 

  • Sede Chillán

    Contraparte: Pabla Flores
    Teléfono:(42) 2831816
    Email: paflores@inacap.cl
  • Sede Concepción - Talcahuano

    Contraparte: María Angélica Figueroa
    Teléfono:(41) 2928555
    Email: mfigueroa@inacap.cl
  • Sede Los Angeles

    Contraparte: Pamela Benavente
    Teléfono:(43) 2524849
    Email: pbenavente@inacap.cl
  • Sede Temuco

    Contraparte: Jonathan Santos
    Teléfono:(45) 2916786
    Email: jsantos@inacap.cl
  • Sede Valdivia

    Contraparte: Daniela Schmidt
    Teléfono:(63) 2557931
    Email: dschmidt@inacap.cl
  • Sede Osorno

    Contraparte: Rocío Sagredo Matamala
    Teléfono:(5664) 2557128
    Email: rsagredo@inacap.cl
  • Sede Puerto Montt

    Contraparte: Sebastián Saldías
    Teléfono:(65) 2364752
    Email: ssaldiasl@inacap.cl
  • Sede Coyhaique

    Contraparte: Makarena Paredes
    Teléfono:(67) 2577713
    Email: mparedesm@inacap.cl
  • Sede Punta Arenas

    Contraparte: Denise Alvarado
    Teléfono:(61) 2713132
    Email: dalvarado@inacap.cl