• La principal bolsa de trabajo entre las Instituciones de
    Educación superior del País.
  • Atención en las 25 Sedes en todo Chile, consulta tu contacto
    de empleabilidad en sede.
  • ATENCIÓN PERMANENTE EN LABORAL@INACAP.CL
  • EN LOS TELÉFONOS 429 7520 / 429 8295 / 800 20 25 20
  • REDES SOCIALES LABORALES

CONTACTOS EMPLEABILIDAD
EN SEDES
  • Sede Arica

    Contraparte: Cristián Ávila
    Teléfono: (5658) 578839
    Email: cavilaa@inacap.cl
  • Sede Iquique

    Contraparte: Olivia Tello
    Teléfono:(5657) 2544974
    Email: otello@inacap.cl
  • Sede Copiapo

    Contraparte: Victor Ramos
    Teléfono:(5652) 2524408
    Email: vramos@inacap.cl
  • Sede La Serena

    Contraparte: Lizette Rojas C.
    Teléfono:(5651) 2553574
    Email: lirojas@inacap.cl
  • Sede Valparaiso

    Contraparte: Sandra Castillo
    Teléfono:(5632) 2461258
    Email: scastillo@inacap.cl
  • Sedes Región Metropolitana

    Sede: Santiago Centro
    Contraparte: Catherine Maureira
    Teléfono:(562) 2472 3016
    Email: cmaureira@inacap.cl
    Sede: Renca
    Contraparte: Juan Carlos Varga
    Teléfono:(562) 28207209
    Email: jvargasd@inacap.cl
    Sede: Maipú
    Contraparte: Pamela Morales
    Teléfono:(562) 2472 2269
    Email: pamorales@inacap.cl
    Sede: Santiago Sur
    Contraparte: Juan Francisco Hernandez
    Teléfono:(562) 26526919
    Email: j_hernandez@inacap.cl
    Sede: Apoquindo
    Contraparte: Camila Feito
    Teléfono:(562) 24722925
    Email: cfeito@inacap.cl
    Sede: Pérez Rosales
    Contraparte: Armengol Castañeda
    Teléfono:(562) 2476 6183
    Email: acastaneda@inacap.cl
  • Sede Rancagua

    Contraparte: Hernán Cornejo
    Teléfono:(5672) 2326358
    Email: h_cornejo@inacap.cl
  • Sede Curicó

    Contraparte: Joaquín Bravo
    Teléfono:(5675) 2543004
    Email: jbravoc@inacap.cl
  • Sede Talca

    Contraparte:
    Lorena Muñoz
    Teléfono:
    (5671) 2528360
    Email:
    l_munoz@inacap.cl

 

  • Sede Chillán

    Contraparte: Pabla Flores Morales
    Teléfono:(5642) 2831872
    Email:
    paflores@inacap.cl
  • Sede Concepción - Talcahuano

    Contraparte: María A. Figueroa C.
    Teléfono:(5641) 2968555
    Email: mfigueroa@inacap.cl
  • Sede Los Angeles

    Contraparte: Pamela Benavente
    Teléfono:(5643) 2524849
    Email: pbenavente@inacap.cl
  • Sede Valdivia

    Contraparte: Daniela Schmidt
    Teléfono:(5663) 2557931
    Email: dschmidt@inacap.cl
  • Sede Osorno

    Contraparte: José Luis Barría
    Teléfono:(5664) 55 71 28
    Email: j_barria@inacap.cl
  • Sede Puerto Montt

    Contraparte: Lucia Obando Millar
    Teléfono:(5665) 236 47 52
    Email: lobando@inacap.cl
  • Sede Coyhaique

    Contraparte: Carolina González
    Teléfono:(5667) 2577740
    Email: ccgonzalez@inacap.cl
  • Sede Punta Arenas

    Contraparte: Denise Alvarado
    Teléfono:(5661) 2713132
    Email: dalvarado@inacap.cl