Directores de Carreras

Área / Carrera

Nombre

e-mail

Área Electricidad y Electrónica Joel Vega Caro jvegac@inacap.cl
Área Informática y Telecomunicaciones Juan Huichipoco Cortez jhuichipoco@inacap.cl
Área Administración y Negocios Raúl Carvajal Flores rcarvajalf@inacap.cl
Área Hotelería, Gastronomía y Turismo Matías Panigatti Mac-Donald mpanigatti@inacap.cl
Área Mecánica Mauricio Gaete Cáceres r_gaete@inacap.cl
Área Construcción Francisco Silva Loyola fsilval@inacap.cl
Área Humanidades y Educación Claudia Barrera Bulos cbarrera@inacap.cl
Área Diseño & Comunicación Sergio Andrades Zuñiga sandrades@inacap.cl
Área Salud Carmen Romero Avendaño cromeroa@inacap.cl
Área Procesos Industriales Inés Villanueva Cáceres ivillanueva@inacap.cl

 

Accesos Intranet