Directores de Carrera

Área / Carrera

Nombre

Teléfono

e-mail

Administración y Negocios

Jûrgen Carrasco (41) 2 928568 jcarrascok@inacap.cl
Salud Alejandra Cruz (41) 2 928553

acruzn@inacap.cl

Humanidades y Educación

María Antonieta Quijada

(41) 2 928565

maquijada@inacap.cl

Informática y Telecomunicaciones - Diseño & Comunicación

Juan Carlos Spichiger

(41)  2 928561

jspichiger@inacap.cl

Mecánica

Jorge Ochipinti (41) 2 928574

jochipinti@inacap.cl

Electricidad  y Electrónica Fabrizio Andrades (41) 2 928595 fandrades@inacap.cl

Hotelería, Gastronomía y Turismo

Sady Ugarte

(41) 2 928564

sugarte@inacap.cl

Procesos Industriales Carmen Gloria Belmar (41) 2928579 cbelmar@inacap.cl

 

Accesos Intranet