• La principal bolsa de trabajo entre las Instituciones de Educación Superior del país: www.inacap.cl/contactolaboral
  • Atención en las 26 Sedes en todo Chile, consulta contactos de empleabilidad en Sedes.
  • 170.000 CVs de alumnos y profesionales INACAP.
  • 85 Carreras técnicas, profesionales y universitarias.
  • Atención en laboral@inacap.cl
  • En los teléfonos (569) 2 2429 7520 / 2 2429 8295 / 800 20 25 20.

CONTACTOS DE EMPLEABILIDAD EN SEDES

Arica

Contraparte: Erick González
Teléfono: (58) 2578805
Email: egonzalez@inacap.cl

Iquique

Contraparte: Olivia Tello
Teléfono: (57) 2544974
Email: otello@inacap.cl

Calama

Contraparte: Roxana Larrondo
Teléfono: (55) 2424678
Email: rlarrondo@inacap.cl

Antofagasta

Contraparte: Carolyn Cortés
Teléfono: (55) 2424574
Email: carolyn_cortes@inacap.cl

Copiapó

Contraparte:Víctor Ramos
Teléfono: (52) 2524408
Email: vramos@inacap.cl

La Serena

Contraparte:Lizette Rojas
Teléfono: (51) 2553574
Email: lirojas@inacap.cl

Valparaíso

Contraparte: Rafael Muñoz
Teléfono: (32) 2461258
Email: rsmunoz@inacap.cl

Santiago Centro

Contraparte: Catherine Maureira
Teléfono: (02) 2472 3016
Email: cmaureira@inacap.cl

Renca

Contraparte: Juan Carlos Vargas
Teléfono: (02) 28207209
Email: jvargasd@inacap.cl

Maipú

Contraparte: Pamela Morales
Teléfono: (02) 2472 2269
Email: pamorales@inacap.cl

Santiago Sur

Contraparte: Juan Francisco Hernández
Teléfono: (02) 26526919
Email: j_hernandez@inacap.cl

Apoquindo

Contraparte: Camila Feito
Teléfono: (02) 2472 2925
Email: cfeito@inacap.cl

Pérez Rosales

Contraparte: María Fernanda Vivado
Teléfono: (02) 24766107
Email: mfvivado@inacap.cl

Rancagua

Contraparte: Hernán Cornejo
Teléfono: (72) 2326358
Email: h_cornejo@inacap.cl

Curicó

Contraparte: Joaquín Bravo
Teléfono: (75) 2543004
Email: jbravoc@inacap.cl

Talca

Contraparte: Lorena Muñoz
Teléfono: (71) 2528360
Email: l_munoz@inacap.cl

Chillán

Contraparte: Josselin Torres
Teléfono: (42) 2831800
Email: jtorresc@inacap.cl

Concepción-Talcahuano

Contraparte: Mariela Hernández
Teléfono: (41) 2928509
Email: mhernandezt@inacap.cl

Los Ángeles

Contraparte: Pamela Benavente
Teléfono: (43) 2524849
Email: pbenavente@inacap.cl

Temuco

Contraparte: Claudia Sandoval
Teléfono: (45) 2916786
Email: c_sandoval@inacap.cl

Valdivia

Contraparte: Daniela Schmidt
Teléfono: (63) 2557931
Email: dschmidt@inacap.cl

Osorno

Contraparte: Rocío Sagredo Matamala
Teléfono: :(5664) 2557128
Email: rsagredo@inacap.cl

Puerto Montt

Contraparte: Sebastián Saldías
Teléfono: (65) 2364752
Email: ssaldiasl@inacap.cl

Coyhaique

Contraparte: Carolina González
Teléfono: (67) 2577740
Email: ccgonzalez@inacap.cl

Punta Arenas

Contraparte: Denise Alvarado
Teléfono: (61) 2713132
Email: dalvarado@inacap.cl

Puente Alto

Contraparte: Claudio Moreira
Teléfono: (02)28162301
Email: cmoreira@inacap.cl